День диагностики меланомы: где в мае бесплатно проверить родинки на онкологию?

День диагностики меланомы: где в мае бесплатно проверить родинки на онкологию?

Фото: Pexels

23 мая в России пройдет День диагностики меланомы. Это хорошая возможность записаться на бесплатную проверку родинок и вовремя выявить возможную проблему.

Меланома — один из самых распространенных видов рака кожи, характеризующийся высокой скоростью развития и злокачественным течением. Самостоятельно выявить заболевание на начальной стадии невозможно, поэтому врачи рекомендуют регулярно проходить диагностику.

Ежегодно в России выявляют до 12 000 новых случаев заболевания, причем 40% людей не удается спасти из-за позднего диагноза. При ранней же диагностике меланома излечима в 90% случаев. Поэтому уже 15-й год подряд французский бренд La Roche-Posay проводит по всей России бесплатные акции в День диагностики меланомы. 

Записаться на бесплатную диагностику родинок можно до 20 мая 2022 года на сайте https://www.melanomaday.ru/ или по телефону бесплатной горячей линии — 8 800 2000 345.

Источник: peopletalk.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Пока у бывшей новый роман: кроссовки Канье Уэста купили за 1 800 000 долларов

Пока Ким Кардашьян налаживает свою личную жизнь после расставания с Канье Уэстом, рэпер продолжает увеличивать свое материальное состояние. На этот раз кроссовки артиста Nike Air Yeezy 1, в которых он выступал на музыкальной премии «Грэмми» в 2008 году, были проданы за рекордные 1,8 миллиона долларов. Об этом сообщает аукционный дом […]