Ким Кардашьян, Джастин Бибер, Билли Айлиш и другие знаменитости на Coachella 2022

В Калифорнии стартовал главный музыкальный фестиваль Coachella, который два года подряд отменяли из-за пандемии. На этот раз хедлайнеры мероприятия — Билли Айлиш, Гарри Стайлс и The Weeknd. 

Главной звездой пятничной ночи был Гарри Стайлс, который представил на фестивале свои новые треки из грядущего альбома Harry’s House. К своему выступлению певец тщательно подготовился. На сцену музыкант вышел в черной шубе и радужном комбинезоне с пайетками Gucci.

Ким Кардашьян, Джастин Бибер, Билли Айлиш и другие знаменитости на Coachella 2022

Гарри Стайлс. Фото: социальные сети

Еще одной звездочкой Coachella стал Джастин Бибер, который неожиданно появился на сцене, да еще и без рубашки. Боимся представить, как в этот момент визжали фанатки певца. К слову, поддержать музыканта пришла его супруга Хейли. Модель была замечена в компании Кайли Дженнер и друга Фая Хадры.

Ким Кардашьян, Джастин Бибер, Билли Айлиш и другие знаменитости на Coachella 2022

Джастин Бибер (Фото: Kevin Winter/Getty Images for Coachella)

На фестивале также появились Ким Кардашьян, Джаред Лето, Halsey, Кендалл Дженнер, Алессандра Амбросио, Doja Cat и многие другие.

Кендалл Дженнер (Фото: legionmedia.ru) Хейли Бибер, Кайли Дженнер, Фая Хадра (Фото: legionmedia.ru) Холзи (Фото: Vivien Killilea/Getty Images for REVOLVE) Джаред Лето (Фото: legionmedia.ru) Ким Кардашьян (Фото: соцсети) Алессандра Амбросио (Фото: соцсети) Эльза Хоск (Фото: соцсети) Билли Айлиш (Фото: соцсети) Doja Cat (Фото: соцсети)

Источник: peopletalk.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Ты ее точно не узнаешь: как Виктория Бекхэм выглядела в детстве

В это сложно поверить, но сегодня Виктории Бекхэм исполняется 48 лет. В честь этого знакового события дизайнер и бывшая участница легендарной группы Spice Girls решила показать своим поклонникам, как выглядела в детстве.  Виктория Бекхэм с сыном Ромео (Фото: legionmedia.ru) На снимке мы видим звезду в возрасте 9 лет. Виктория в красивой розовой […]